Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Выйду я замуж в этом году или встречу мужчину для брака,когда?Будет беременность в 2018 ?Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин.спасибо за ответ. - вопрос №2720230

изображение из вопроса - Здравствуйте.Выйду я замуж  в этом году  или встречу мужчину для брака,когда?Будет беременность в 2018 ?Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин.спасибо за ответ.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    марина

    599-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения в этом году. Но не длительные.

    январь 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Отношения будут.Брак и беременность в 2019.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество, официальное не показано на 2018 год. Знакомство -, да, будет. Вы познакомитесь через кого -то, из своих знакомых. Такое ощущение Вам предложат такое знакомство. Стоит присмотреться, могут сложиться длительные отношения. Беременность маловероятна.
    всего доброго!

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Летом познакомитесь с будущим мужем.

    январь 5, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Замужество будет с мужчиной в 2020 году, он будет старше вас, высокий, умный, ответственный, целеустремленный, властный, вежливый и очень семейный.Знакомство будет в 2019 году.Будете счастливы с ним.Ребенка не показывают в ближайшие 2 года.Всего доброго.

    январь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    2018 год для вас — активный, деятельный, с большим потенциалом, будьте в знакомствах инициативной, уверенной в себе, чтобы ваше желание сбылось. Вы можете в этом году вскружить не одну голову, так что все возможно.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас будут отношения переходящие в брак в этом году, детей пока не видно.

    январь 5, 2018 г.
  • Замуж вариант был в 2008-2009 году выйти..

    то что сейчас 2017.2018- это все приведет к разочарованиям

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Вы не можете пока встретить судьбоносного мужчину по кармическим причинам И в ближайшем году такого события нет.
    А вот с беременностью дела обстоят посложнее...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

    январь 6, 2018 г.