Эзотерика

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека о девушке на сегодняшний день?Елена,Александр - вопрос №2720290

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке на сегодняшний день?Елена,Александр изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке на сегодняшний день?Елена,Александр

Дополнение автора от январь 5, 2018 г., 16:28:29

Елена 14.02.1984, Александр 01.04.1979

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. мало инф. нужны имена и даты рождения

    январь 5, 2018 г.
  • В настоящий момент он далеко от девушки. Мысли о ней у него очень часто. Пока что, насколько я вижу, он хочет союза с ней. Но есть препятствия.

    январь 5, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас постоянно, хочет встречи, содержит к вам дорогу, но пока это все в мечтах и выпали пустые переживания и хлопоты о вас.Всего доброго.

    январь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Александр вдохновлен вами, мечтает о сближении, но есть в нем какая-то робость и неуверенность в достижимости своих желаний.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 5, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, очень хорошие мысли-после последней встречи очевидно он стал более заинтересован в вас-тепло идет к вам у него-влюбляться начал в вас он-но сдерживает себя-он же мужчина.

    январь 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет любовный треугольник.У него к вам есть симпатии.На него влияет негативно женщина.У девушки по судьбе 2 брака.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Мысли идут светлые, как другу  расположен сейчас к девушке, но он чувствует тепло её и интерес!

    январь 5, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Александр испытывает к Вам влечение и страсть. ВЫ у него в мыслях, но он умеет сдерживать свои эмоции, держать под контролем. На сомом деле просматривает глубокие мотивы чувств. Если говорить о будущем, то есть все шансы стать счастливой парой, семьей.

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нормальные. есть интерес желание.

    январь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.особо не думает о вас, сам не думает.когда вы проявите активность, или чувствует что скоро встреча, то приятные эмоции сопровождают его мысли, так чтобы вы были в голове, такое было раньше.сейчас уже как то без таких мыслей живёт…

    январь 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все мысли нельзя отследить, но  у него промелькнуло в мыслях такое: задумался о Вашей семье, потом о себе, провел аналогии.
    всего доброго!

    январь 5, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    о вас очень хорошем мнении.ваше отношения медленно укрепляется… будет еще встречи… он немного открывается… немного становится активнее… впереди мне видно в эти полтора месяца он в чем то вас разочарует но потом будет понимать ошибку и будет делать шаги опять к вам… ну будьте готова что он бывает двояка… то может отдалится то приближаться к вам и будете загадках почему так происходит.просто он выборе стоит  одиночества или вы и не знает что делать.время надо.время надо намного 4 -5 месяца чтоб он решил что то.а пока будет взаимный симпатии флирт влюбленность.Ну он молодец пустой надежда на дает и склонен либо серезным отношениям либо держать расстоянии и обдумать все.в отношениях он честен

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него мысли к ней

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте!

    Между Еленой и Александрой огромное расстояние. Но несмотря на это он о ней думает и испытывает определенный интерес. Правда в его окружении присутствует молодая светловолосая девушка имеющая на него серьезные взгляды...

    Более подробную информацию можно получить в чате.

    январь 6, 2018 г.