Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я выбираю и осматриваю квартиру трехкомнатную....с мужчиной....образ смутно его вижу...ну - вопрос №2720303

якобы для своей будущей семьи, потому что планирую комнату доя сына, для детей, будущих… что доя сына точно помню… Потом смотрю, что нужно переделать аыкинуть а какую мебель можно и оставить… присматривпю горку для комнаты сына… вообщем присиатриваю все это… в жизни я еще не замужем…

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к положительным переменам в личной жизни. У Вас скоро появятся большие возможности для начала больших изменений, которые сможете использовать себе во благо. Что-то тревожное и неопределенное отойдет на второй план, а его место займут новые и замечательные перспективы. В целом - грядет какой-то счастливый случай (шанс), который принесет Вам счастье и исполнение желаний. Добрых Снов!

    январь 5, 2018 г.