Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №272033

Здравствуйте! Уважаемые эксперты сегодня мне приснился странный сон и значение которого я хочу узнать, так как думаю что сон не простой. Сон: Моя семья едим в автобусе за проезд я даю на билеты 100руб, а сдачу дают 250 руб. После какой-то старый дом, ночь на дворе мы приехали собрать вещи и уходим из того дома и когда мы выходим закрыльцо дома то переходим границу где начинается утро, я оборачиваюсь и вижу что там где мы только что  были было очень темно, а шаг от дома где  мы  стоим и  куда мы собираемся идти рассвет утра. Что это может значить? Если можно дайте ответ. Спасибо за ответы.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Платить за что-либо во сне и получать деньги это хорошо, даже очень хорошо. Дом олицетворяет Вашу старую, прежнюю жизнь, от которой Вы вместе со своей семьёй благополучно откажетесь и начнёте жить совершенно по-другому, что будет правильным, ибо сейчас что-то мешает Вам всем наслаждаться жизнью в полной мере. Что касается конкретных событий это Вам лучше знать, возможно, Вы определите для себя и своей семьи новые приоритеты, а может просто найдёте хорошую работу с достойной оплатой, чем существенно улучшите Вашу жизнь. В любом случае не нужно бояться перемен, ведь они носят для Вас благоприятный характер.

    май 23, 2012 г.