Юриспруденция

правомерны ли сделки по паспорту в котором изменено отчество в виду ошибки паспортиста?? - вопрос №2720376

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Мария.
     Если лицо, которому паспортные данные принадлежат, не давало своего согласия на сделку, либо сделка не заключена доверенным лицом, то такая сделка ничтожна по своей природе и недействительна с момента осуществления незаконной сделки.
     За более подробной информацией обращайтесь в приватный чат.
     Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

    январь 6, 2018 г.