Медицина

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите мне. У мужа после 1 января..и всех загулов началась рвота..рвало после еды и потом водой....потом понос. Сейчас поднялась небольшая температура. - вопрос №2720400

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена, вызовите скорую. Это может быть острый панкреатит. Это опасно.

    январь 5, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Елена, причину вы озвучили, что делать вам сказали, тут я полностью согласен с Николаем Александровичем — вызывайте скорую. В таких случаях нужен очный врачебный осмотр, и чем скорее, тем лучше.

    январь 5, 2018 г.