Медицина

Решено

Глазные капилляры - вопрос №27205

Работаю около 16 часов в день у Экрана Монитора (иногда и больше) в последнее время чувствую, что с Правым глазом что-то происходит, капилляры красные, что можете посоветовать? Снимок ниже.

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Совет очень простой и действенный: ПЕРЕСТАНЬТЕ РАБОТАТЬ ЗА МОНИТОРОМ ПО 16 ИЛИ БОЛЕЕ ЧАСОВ В ДЕНЬ, И ВСЁ ВОССТАНОВИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.

    Если будете продолжать так поступать, как сейчас, ничего не поможет, только временный эффект. Потом начнутся проблемы с глазами.

    Любите себя достаточно, чтобы достаточно о себе самом заботиться!

    Благословений Вам и мудрости!

    июнь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коллега прав. Но если очень надо много работать у компьютера, то используйте капли типа Visine. они хорошо успокаивают