Эзотерика

vip

600 i

Доброе время суток подскажите что ожидает меня в новом году.марина 03.06.1980 - вопрос №2720609

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

  • Крупное приобретение, скорее всего это квартира или дом.

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    знакомство и роман

    январь 6, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Вы продолжите общение с мужчиной… оно перейдет на новый уровень развития.Все у вас сложиться не плохо… но-берегите здоровье.
    С уважением, Галина.

    январь 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно по фото посмотреть вас.
     энергетика идет статной женщины, красивой, идет светлая.
    по дате скажу в личном не определенность, по энергетике выходит имя Сергей, но его что то слабо вижу рядом, может он с прошлого,
    в личном в 2018  будет перемена и выбор.
     по карьерной стороне скажу есть напряженность, но не несет это последствий.
     по здоровью проблем не  вижу.
    Финансы. благоприятные перемены

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения весной

    январь 6, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На события этого года, будут влиять человек из прошлого, Видимо, что продолжение отношений. Материально финансовая сфера- очень спокойна.
    всего доброго!

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.достаточно стабильный год без особых перемен. только в личной жизни будет общение с уже известным мужчиной и выход отношений на новый уровень.совместная поездка в ближайшие месяцы.которая раскроет его по новому.в целом только личная жизнь обретет перемены в этом году.будете мыслить не одна а на двоих уже.в остальных сферах стабильность.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Это для вас год романтики, флирта, ухаживаний, но приготовьтесь проявлять терпение, все будет развиваться очень медленно. Прошлый год был стартовым, следующий за текущим будет настоящим рывком, а это — разминка, подготовка к лидированию в личных отношениях и в деловых ситуациях следующего года. Разминайтесь с удовольствием.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    у вас в этом году просматриваются любовные отношения, большая вероятность беременности, а рождение ребёнка идёт на следующий год, если нужно дополнить обращайтесь с фото!

    январь 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    18 год будет для вас удачнее 17. У вас видны новые знакомства летом. Вероятны серьезные длительные отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию крепкой  любви и разрыва в отношениях нет.запланированная покупка или большое приобретения будет у вас но чуть позднее карты указывают на линию весны.вы работаете по деньгам я не увидел спада есть у вас линия стабильности но есть у вас желания или надежда на повышения.и такой шанс у вас будет конец зимы начало весны этого года будет шанс продвижения по линии карьеры.

    январь 6, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Марина, Вас ожидают новые романтические отношения.   В работе  без больших перемен. Если будут вопросы — уточню и дополню.

    январь 6, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2018 год достаточно хороший… Подробнее в личке… С Ув. Виктория.

    январь 8, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2918 году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

    Подробнее в личке.

    Добра вам.

    январь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидают приятные изменения… Будет плодотворным годом… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В новом году вас ожидает несколько событий.
    Это будет путешествие, которое запомниться вам.
    Затем, знакомство с мужчиной, с которым завяжутся теплые отношения.
    Смена деятельности, а также дополнительный доход.
    Будут ссоры с родными и близкими.  Бумаги выходят, казенный дом, какие то вопросы будете решать связанные с жильем. Покупка также выходит дорогостоящая.
    Интересное предложение получите от мужчины.
    Известия из далека выходят касающиеся какой то женщины.
    Также выходит у вас как выигрыш что ли, крупная сумма денег, либо наследство.
    Удачи вам и всех благ. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.

    февраль 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях год неплохой. Много общения по взаимным темам, сможете получить Вами желаемое.
    По работе возможны перемены вплоть до ее смены.
    С деньгами чуть похуже, на всё хватать явно не будет, придется экономить.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта