Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте эксперты! А можно ли с помощью даты рождения и места рождения узнать во сколько лет будет брак? - вопрос №2720719

Флюра(09/04/82) 13:00 Казахстан, Таллинский р-он, Карагайлы

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Вам нужно заказать у меня гороскоп на личную жизнь и в нем будет и время и дата встречи с суженым.

    январь 5, 2018 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Флюра! Без времени рождения сложно это сделать, а вообще т, гороскоп оказывает аспекты брака, то есть возможности, а вот  будет реально брак или нет, так  это уже другая история. Вообще то Флюра, может Вам пора задавать  вопросы другого формата, ну например, что мне сделать, чтобы выйти замуж…

    январь 6, 2018 г.