Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как у нас будут складываться отношения в этом году и вообще, каково отношение мужчины ко мне? Юля 19870404 Хуан 19890818 - вопрос №2720796

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    хорошо будут складываться

    январь 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения будут пунктиром, прирывистые… То будет вроде подьём в отношениях, то опять спад… И это всё из-за Хуана

    январь 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливые моменты могут сменится на разочарование, нестабильные отношения, хотя он Вас очень ценит.
    всего доброго!

    январь 5, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть и они взаимны, отношения продолжатся, но простыми они не будут, будут периоды сближения и отдалённости.Поэтому продолжайте сближаться и строить планы на будущее.

    январь 5, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вы мужчине очень дороги, он испытывает к вам яркие, романтические чувства, очень хорошо к вам относится, но также с его стороны показано, что он полностью вам не доверяет из-за своего прошлого негативного опыта в отношениях. Что касается, как будут складываться ваши отношения в этом году, то карты показывают, что у вас есть все шансы построить долгосрочные отношения с перспективой брака, семьи. Все в ваших руках.
    Всех вам благ!

    январь 5, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    В данной ситуации у вас видитться очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.

    январь 5, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, на данный момент вы находитесь в состоянии зависания.Все что было в прошлом необходимо менять.Сейчас Вы обдумываете это, но еще нет решения  о будущем… В дальнейшем  будет болезненный момент, затем отношения наладятся… и внешне станет , во всяком случае,  все хорошо,.

    январь 5, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в целом в личной жизни показано много эмоциональных потрясений.Не просто складывается личная жизнь, очень много моментов отчаянья идёт… Здесь кармические отношения показаны.Очень импульсивный, эмоциональные, достаточно сложные отношения.Очень ждёте светлую полосу.Но у Вас другой мужчина будет для совместного будущего.Счастье Вам подарит другой человек, не Хуан.С ним очень много страданий и разочарований… Ждите светловолосого молодого человека...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    нежными будут отношения.

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего яркого между вами происходить не будет, Хуан всеми своими действиями показывает что вы ему не особо нужны, и не особо он увлечён вами, так что будущее будет довольно таки сложное, в этом году мало что приятного с ним вас будет ожидать! Скорее лишь одно разочарование, и не сбыточные мечты.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, показывают ваше разбитое сердце, и психологическое отдаление вас друг от друга, такое впечатление что вы в этих отношениях не одни, вас трое, кто то вмешивается в ваши отношения, сложные множеством вовлечённых лиц, борьба, и есть факторы которые сдерживают именно вас.Паузу в отнешениях видно, но раставания нет,

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Юля!

    Отношения будут складываться позитивно.

    январь 6, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлечка. Хуан влюблен в вас, вы ему симпатичны как девушка, есть интерес к вам.
    Относится он к вам хорошо. Но у него желание быть вместе с вами. Скорее всего между вами есть расстояние.
    Отношения в течении года продолжаться у вас. Но будут некоторые конфликты, которые вы сможете во время избежать. Но ссор, разрыва отношений у вас не вышло, хотя характерами вы разные.
    Удачи вам. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложные отношения, в них много внутреннего одиночества, по крайней мере у Юли. Долго эти отношения не продержатся, да еще и осадок останется не очень приятный (((
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.