Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Моя импульсивность меня в Манилу сведёт. Любимый человек с которым и так в ссоре. Сказал что знать меня не хочет. Что бы я забыла его номер и вообще что я дура неадекватная. Это было - вопрос №2720819

больно? Так ли это или это импульсивность так же из за злобы и обиды или теперь стоит забывать? Хотелось бы это знать, ведь не люблю я ждать, как не крути и так намучалась от всех. Помогите заглянуть в будущее. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер. Моя импульсивность меня в Манилу сведёт. Любимый человек с которым и так в ссоре. Сказал что знать меня не хочет. Что бы я забыла его номер и вообще что я дура неадекватная. Это было изображение из вопроса - Добрый вечер. Моя импульсивность меня в Манилу сведёт. Любимый человек с которым и так в ссоре. Сказал что знать меня не хочет. Что бы я забыла его номер и вообще что я дура неадекватная. Это было

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что после таких слов Вы от него еще чего-то ждете.Правильнее было бы отправить его на все четыре стороны.

    январь 5, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Дарья,

    У женщин большая сила, ваш мужчина чувствует, что вы не всегда ведете себя разумно, и своими действиями причиняете боль, если не сказать разрушаете, его и себя тоже. Он об этом вам пытался сказать, хоть его слова и были обидны для вас. Если вы хотите увидеть, почему вы ведет себя именно так, то можем начать работу с этим.

    Анастасия.

    январь 6, 2018 г.