Юриспруденция

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца, сейчас нахожусь на академическом, поэтому пенсия мне все равно приходит. Устроилась на работу по трудовому договору, после того, как захотела - вопрос №2720880

уволиться, работодатель сказала мне, что я должна деньги за налоговую. Я сказала о том, что они должны были вычитать деньги с моей зарплаты, но так как у меня имеется недостача, то получилось так, что у меня вся зарплата ушла на недостачу и они теперь требуют деньги за налоговую. Но если бы они платили деньги в налоговую, то мне бы пенсия не приходила, но пенсия пришла. Нужно ли мне возвращать деньги в пенсионный и платить за налоговую?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ничего Вам платить в  налоговую не нужно, это головная боль работодателя начислять заработную плату и уплачивать взносы  с нее.По поводу пенсии по утере кормильца, если Вы не отчислены из учебного заведения то ничего возвращать не нужно.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
    С уважением О.А.

    январь 6, 2018 г.