Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!интересует прогноз до конца весны-финансы,поездки(короткие) и личная жизнь.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2720954

изображение из вопроса - Здравствуйте!!интересует прогноз до конца весны-финансы,поездки(короткие) и личная жизнь.Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Дополнение автора от январь 6, 2018 г., 01:30:42

На две недели до конца весны я точно не поеду!)

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здрав/ствуйте! Все у вас стабильно и финансы будут расти и поездки будут.В личной жизни будут перемены, разрыв старых отношений и начало новых отношений.Всех вам благ!

    январь 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что касается финансов-то у вас все не плохо.будет прибыль хорошая.поездки будут и немало.в личной жизни будут изменения где вам нужно сделать выбор.

    январь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    поедите заграницу на 2 недели
     финансы немного улучшаться.В личной жизни тишина будет.

    январь 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами-не сказать, что б легко, есть долги, есть желания и текущая жизнь.В лотерею не выиграете, придется рассчитывать на реальные доходы.
    Личная жизнь существенно не изменится.В основном фантазии, мечты, желание любви и изменений.
    Период до весны -преимущественно рутинный, он-как подготовка к реальным и значительным переменам.
    Ничего плохого не произойдет, будете накапливать потенциал для будущего, которое окажется гораздо более богатым на события.
    Удачного вам года.

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка весной будет. Отношения летом.

    январь 6, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы, конечно будут поступать, но пока сохранится напряженность, даже может нехватка средств, что может Вас ограничивать.Не рекомендуется делать крупные одноразовые траты. Из не запланированных поездок, возможна одна в феврале.В личной сфере, выпавшая карта Мир показывает много внимания, но ничего конкретного в этот период. Общение с приятными для Вас людьми будет.
    Всего доброго!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.особо поездок не видно кроме вот той которая недавно была, так и не соберетесь никуда, по финансам достаточно сложновато, начало года будет проблемным в плане зарплаты.но в целом справитесь.было и по хуже. личная жизнь без перемен ярких.зимой ничего такого интересного вас не ждёт в личной жизни.в целом начало года будет обыкновенным.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    До конца весны нужен режим экономии, чтобы поездки были в радость. А они будут. Личная жизнь оживляется к маю, но позитивно и долгосрочно развиваться будет только в следующем году.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Я не могу сказать что с финансами плохо будет, хотя сложности будут и вам прийдётся чуть экономить, и ваши переживания они больше натянуты вами, поездки будут недалеко, при чём они связаны с любовными отношениями, сексуальными, могу сказать что у вас намечается романтические отношения

    январь 6, 2018 г.