Медицина

Доброй ночи , помогите пожалуйста , 31 декабря мальчик( 1год) в ночь затемпературил( не больше 38) сбивать не стала , на следующий день текли сопли и много читал, стала закапывать виброцил, а для - вопрос №2720976

профилактики горла начала давать Тонзилгон Н, сопли тебя перестали, но глубже они есть, мешали даже кушать, температура тоже больше не поднималась, вроде всё хорошо и шло всё на поправку, но стала замечать периодический кашель, редко но присутствовал, сегодня уже шестой день и кашель стал усиливаться, особенно ночью и запах со рта появился, что это значит и что дать пропить от кашля?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Эльмира.

    Промывайте нос и горло физиологическим раствором хлорида натрия. Продолжайте давать Тонзилгон(его нужно пить не менее месяца для достижения какого- либо эффекта).

    Желателен осмотр педиатра или ЛОР- врача.

    январь 6, 2018 г.