Эзотерика

Решено

крест в шкафу, оставленный сопернице... - вопрос №27211

Уважаемые эксперты, подскажите о чем сон? Я рассталась с парнем, которого любила. Переживала это долго, больно, и в этот период времени мне приснился такой сон — я хожу по городу и ищу его, нахожу дом, (не настоящий его дом, я во сне знаю что он здесь живет) захожу — его нет, на кровати кто-то спит, кто я не вижу, нодумаю что его новая девушка. У ее изголовья стоит шкаф, я открываю этот шкаф и кладу туда крест, не украшение — а нормальный такой крест, скорей всего деревянный, в полметра высотой. Кладу его в шкаф и ухожу. Это было очень давно, лет 13 назад -а я до сих пор иногда думаю — что я там оставила? Поделитесь мнениями пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Крест в вашем сне означает - умение прощать и оставлять обиды. Это был знак вам, простить его и оставить.

    июнь 19, 2010 г.