Психология

зашла в историю браузера брата и ужаснулась. Куни жирной, порно со старухой и все в этом духе, ему 13 лет, куча друзей, нет проблем со сверстниками, хорош собой Вполне, но скромен. Почему? Откуда? - вопрос №2721266

Что делать с этим?

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зоя!
    А Вам самой сколько лет?
    Не надо с этим ничего делать.
    Не влезайте в браузер к брату.
    Ничего страшного он не увидел.
    Не раздувайте из мухи слона.
    Мудрости Вам!

    январь 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоя!

    Подростковый  интерес к разным видам сексуальных отношений можно считать нормой, а не отклонением. Конечно вас могут удивить какие-то особенности его интереса, но это ещё не значит, что есть отклонения с которыми нужно что-то делать. Похоже, что у вашего брата повышенный интерес к определённому виду сексуальных моментов, но чтобы понять является ли это патологией нужно общение специалиста с братом. Для вас также важен другой вопрос — Почему вас это так задевает и какие события в вашей семье могут способствовать этой ситуации?

    Причины возможных сексуальных особенностей всегда нужно искать в процессе его воспитания и обстановке в семье и ближнем окружении. Чтобы понять, есть ли повод беспокойства, необходимо провести индивидуальные консультации с братом. Конечно, вы можете внимательно посмотреть на ситуацию в семейной обстановке, возможно что-то в ней способствует такому интересу, тогда нужно постараться изменить, но также важно предоставить брату возможность личного пространства.

    январь 6, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле это, уж простите — от безалаберности и безответственности Ваших родителей! Что мешало им установить на гаджетах функцию родительского контроля??? Беда в том, что Интернет САМ предлагает к просмотру порно в ответ на некоторые запросы, иногда без всякого желания пользователя!

    январь 6, 2018 г.