Эзотерика

Здравствуйте,уваж эксперты.У меня ретроградный Меркурий в момент рождения. Слышала, что это планета уже отработала свое и не надо проявлять повышенную активность пусть все идет как идет. Не упорствов - вопрос №2721413

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас наоборот активность проснется с конца февраля и вы будете активны и успешны во всех направлениях на протяжении 3 ближайших лет.

    январь 6, 2018 г.
  • В чем вопрос???

     ТО что Меркурий ретроградный? Миллионы людей имеют ретроградный Меркурий,

    только в гороскопе  есть 12 домов, 12 знаков и как минимум 9 планет,

     и все это  завязывается в индивидуальный рисунок.

    Ретроградный Меркурий  может давать как благоприятные результаты так и не очень в зависимости от его расположения.

    январь 6, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    эта планета себя не отработала, она просто имеет свойства ретроградности, которые человек на себе должен нести всю жизнь и работать с этим в данном своем воплощении до конца своей жизни. Ретроградность это окраска свойств планеты, и не более. У каждого человека прорабатывается ретроградность разными путями — это зависит от того

    1) в каком знаке зодиака Меркурий

    2) в каком доме гороскопа Меркурий

    3) с какими планетами имеет аспект Меркурий

    4) сила поражения Меркурия

    5) скорость Меркурия в натальной карте

    январь 7, 2018 г.