Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию и эзотерике? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2721687

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию и эзотерике?
Ирина 20.02.1984

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу у вас какие то способностей, а именно что бы они были по роду переданы. Но дело в том, что это нужно самой чувствовать.Если у вас есть какие то моменты, что вас являются не обычными, вы проверьте их. Пробуйте, учитесь, развивайтесь. Можно добиться всего, но уйдет много времени.

    январь 6, 2018 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    У Вас есть  эзотерические  способности.
    Надо только развивать их.
    С Наступающим Рождеством Христовым!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, способностей у вас нет.
    Вы не чувствует их в той мере, если бы они были. Вас не тянет к этому так, как если бы оно было бы.
    Карты будут вам врать, это не ваше абсолютно. По роду тоже ничего — в этом плане пустота.
    Все же, на самом деле, не каждый может этим заниматься, особенно без ущерба себе.

    январь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В гадании Вас не вижу,-недостаточно усидчивости и ясновидения.Ритуальная магия была бы по плечу.

    январь 6, 2018 г.