Эзотерика

Решено

пропал друг - вопрос №272170

Здравствуйте хотела бы получить у вас бесплатную консультацию если можно Я познакомилась в интеренете с одним человеком Мы обнаружили что нам интересно общаться так как много общего а я была не против попрактиковаться в английском но мой друг был очень занятой человек и мы общались не очень регулярно но запоями наверное по мере того как у него было время Внезапноон исчез — ни сообщений ни на сайте его нет звонить ему мне неудобно хотя он одинок и без детей Его работа связана с переездами и честно говоря я стала волноваться — уже 2 недели ничего не знаю Не могли бы вы прояснить появится он еще в моей жизни и вообще что он за человек Большое вам спасибо заранее Светлана Его зовут Джеймс Евинг 1960 года Фото тоже прилагаюи

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина появится, когда у него во времени будет «окно». Раскрыть вам его могу, конечно(в личном раскладе)

    май 21, 2012 г.