Эзотерика

что у меня будет в будущем? Дата рождения:1998-01-26 - вопрос №2721979

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Подходит к концу глобальный период, поэтому 2018 год перемен; будет много энергии и непонятно куда её девать, предрасположенность к авариям, ожогам;
    Что-то закончится и пора жить по новому;
    Повышение энергетического уровня, активное развитие, активность может создавать хаос тк не будете не успевать уследить за событиями, из-за этого гнев; Нужно заниматься спортом, чтобы энергию упорядочивать.

    январь 6, 2018 г.