Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в 2018 году? Наташа 19.09.1981 - вопрос №2722021

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в 2018 году? Наташа 19.09.1981

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возврата в прошлое нет линия карт указывает на паузы но это не означает крах или конец.то что утеряно вы вернёте к концу зимы.есть линия возврата утраченных позиций в любви и отношений.по картам одиночества нет есть линия знакомства и построения серьёзных отношений.

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Новая любовь и удачный брак.

    январь 8, 2018 г.
  • Добрый день!))
    У вас будет какой то новый ухажер… прям период будет романтики и новых чувств)) К лету пойдет развитие уже))))

    январь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте, Наталья! В этом году увидела у вас хорошие возможности реализации ваших планов и желаний! Все.что захотите может осуществиться-единственный момент, что вы должны поступать по совести.Тогда все возможно, особеноо ланы на начало каких либо проектов-знакомства, новой работы.Удачи!

    январь 8, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Новое знакомство для серьезгых отношений с мужчиной около 37 лет, высокий брюнет, в период с мая на июнь месяца

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни у вас грандиозных перемен не ожидается.продолжиться общение с мужчиной уже вам знакомым, и в принципе знаете, вы будете довольны им.он серьезно измениться.и будет хорошие шаги делать к вам на встречу.от которых вы будете в лёгком приятном удивлении.новых знакомств не выходит.Продолжение старых отношений.но на новый лад.Удачи вам!

    январь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В 2018 году у вас будут новые отношения. Он начнутся с марта, знакомство будет для вас неожиданным. Мужчина старше вас на 3-5 лет. Обеспечен. С хорошими манерами. Будут искренние отношения между вами, что смогут привести к браку.

    январь 8, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год предвещает вам перемены и зарождение нового. В сердечных делах все сложится замечательно бурное развитие отношений, длительные и серьезные отношения…

    январь 8, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро будет у когото ищ ваших знакомых праздник, там познакомитесь с молодым человеком имя на букву К, встреча с человеком из прошлого имя на ьукву М.гражданский брак на протчдении 3лет, рождение ребенка, по судьбе 2брака и 2ребенка

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новое знакомство летом

    январь 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     новый рубеж жизни, начало начал, чистый лист, множество возможностей и приятных знакомств, ваше сердце будет петь от радости,
    подробнее на видео видео тут.

    январь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет мужчина, который захочет быть с Вами. Скорее всего, он и сейчас есть в Вашей жизни. Но Вы излишне требовательны, поэтому, могут быть некоторые помехи. Лучше сосредоточиться на себе, своих увлечениях, своей жизни, в конце концов. Так Вы быстрее достигнете успеха.

    За подробным помесячным прогнозом на года или прогнозом замужества, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    С уважением, Наталья

    январь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да Наташа, уже пора определятся на счет семьи и брака. И в этом пане 18 год будет для вас решающим, вы встретите своего суженного, взаимные чувства, любовь, страсть и брак в течении 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Наташа здравствуйте, в этом году вас ждёт переезд и возможно беременность.

    январь 8, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Год насыщенный новыми знакомствами и отношениями, одно из которых в дальнейшем приведёт к браку.Но не в 2018 году, а позже.

    январь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.

    2018 год — яркий и романтичный, вы будете проявлять инициативу и кружить головы, получать комплименты и ухаживания. Активность в этом году может привести к большим радостям, но не забывайте о чувстве меры. Вы обладаете яркой интуицией, прислушивайтесь к себе и выражайте свои чувства открыто и смело.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    Михаил

    443-й в Эзотерике

    Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить. Правда, для этого придётся реорганизовать саму себя. Может быть, это будет в первое время связано с некоторым дискомфортом, ведь менять привычки всегда не просто. Но поверьте, оно того стоит, и недовольны вы, в конечном счёте, точно не останетесь.

    январь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беспокойный год для личной жизни. Нет взаимопонимания, какие-то навязчивые мысли и не понятно что с этим всем делать (((( К сожалению, пока что улучшений не видно на этот год (((
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 27, 2018 г.