Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ксения. У меня была прекрасная девушка, да с ней я была относительно не долго. Но я её очень люблю. Ей никак не давала покоя её бывшая. И сегодня она мне сказала что её тянет - вопрос №2722069

к ней и тд. Я хочу её вернуть потому-что без неё я не смогу житоге, правда. Могу ли я это сделать?

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернете.Никогда не пытайтесь разрушить чужое счастье, на которое все имеют право.

    январь 6, 2018 г.