Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Приснился сон в котором живой в реальности человек родственник приснился что умер в больнице и меня позвали забирать тело егт. Я пришла и его везут на каталке и он оживает. - вопрос №2722130

Встает и одевается а лицо розовое как без кожи… Что может означать этот сон?

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон не негативный, но будет болезнь с этим человеком, если уже не болен.Сначала будет страшно расстроен он, но потом всё образуется

    январь 6, 2018 г.