Учеба и наука

Решено

Поезд проехал прямолинейный участок между двумя железнодорожными станциями A и B со средней скоростью V. На разгон и торможение машинист потратил - вопрос №2722191

Поезд проехал прямолинейный участок между двумя железнодорожными станциями A и B со средней скоростью V. На разгон и торможение машинист потратил суммарно минутыτ=4 минуты. Остальное время поезд двигался равномерно со скоростью 1,1V. За какое время машинист проехал участок AB, если разгон и торможение происходили с постоянными, но не равными между собой по модулю, ускорениями? Ответ выразить в минутах, округлив до целых.

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Рустам Кадыров

    20-й в Технологиях

    январь 7, 2018 г.