Эзотерика

Решено

Нумерология - вопрос №272239

какая моя жизненная позиция и что меня ждет в жизни 28.10.1990 Алексей.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если смотреть только по дате рождения, то получается интересный психотип: желание управлять всеми и вся при полном отсутствии умений и навыков работы в социуме. Но — при большом желании быть рядом с людьми.

    Либо вы станете великим человеком, либо вас социум проверит на прочность всеми пробами и способами.

    Нужно смотреть на родителей и что они вам дали по наследственности. Пока что вы активно нарабатываете негативный опыт. Ну что ж, — тоже вариант саморазвития.

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позиция — немного упрямства и чувство собственной важности. Ждет - создание семейных отношений, проявление мудрости, терпения, чуткости… С переменным успехом, т.к. это ваши уроки.
    Всего доброго!

    май 17, 2012 г.