Психология

Как привлечь деньги. И как добиться успеха. Как: построить дом и родить сына!? - вопрос №2722396

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гайвар

    92-й в

    Вика, здравствуйте. Коротко на Ваш вопрос можно ответить так: поставить цель- подготовить себя к достижению цели (знания, опыт, условия и т.д.) — сформировать условия (работа, бизнес, познакомиться с мужчиной ....) — иметь ресурс (деньги на образование, проживание,....) — трудиться (работать, строить взаимоотношения с мужчиной). Чтобы быть счастливой при этом, нужно найти работу, которая Вам будет нравиться и при этом приносить деньги, найти мужа, которого будете любить и который будет любить Вас, строить гармоничные отношения в семье. Ребенка родить не сложно, а вот вырастить здоровым и ему заложить основы на дальнейшую жизнь, которые позволят ему стать успешным — можно такую цель поставить.

    январь 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!

    Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 7, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    деньги нельзя привлечь
    если происходит то что происходит
    значит вы это заслужили сами
    уйдет из жизни что то другое более важное для вас чего вы может и не замечаете
    у каждого человека свой денежный порог
    все хотят одного сейчас денег но забывают о других важных и ценных потребностях
    для себя понимают только когда потеряют
    всему свое время и час
    когда что приходит
    да усилия надо прилагать тоже
    но приоритеты возможно вы выставили неправильные
    почему именно успеха вам так хочется
    успех
    это перед кем или чем
    кому вы хотите понравится и для какой аудитории поблистать там все те же люди
    которые так же чего боятся и возможно хотят неположенного себе и платят
    не меренную плату своего  счастья за какой нибудь пшик успеха
    самолюбования
    платят здоровьем нервами
    психикой виду конечно не показывают
    демонстрировать то надо как раз обратное
    а счастье оно обычно
    не афишируется о нем молчат

    с профессией можем разобраться с работой тоже

    январь 7, 2018 г.