Эзотерика

личная жизнь - вопрос №272247

Здравствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Людмила, родилась 28.02.1975 в Омске. У меня проблемы в личной жизни. Я прожила с мужем, его зовут Сергей, ему 43 года ,20 лет в браке.В течении последнего года, человек полностью отказался от общения со мной и с детьми, у нас 2 сына, он работает на севере, домой не приезжает, не звонит и не чего не объясняет.Яне как не могу найти с ним контакт, он полностью изменил свой взгляд на жизнь, стал агресивен, жаден и жесток. Вы не могли бы подсказать, что происходит И что нас ожидает в будущем.Зарания благодарю вас .

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Людмила добрый день, могу вам без тени сомнения сказать что на вашего супруга было магическое воздействие, в душе он вас по прожнему любит, но в тот же момент злиться на вас не за что. Вам может помочь семья, делайте упор на это. Могу сказать что сделанно было с алкоголем.

    С Уважением, Татьяна.

    май 17, 2012 г.