Эзотерика

Решено

Любовь и секс - вопрос №27225

Не ладится с мужчинами, меня не замечают как женщину, всю жизнь игнорируют, помогите понять в чем дело.

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Такая ситуацмя всегда или результат не совсем правильного поведения или негативной програмы. Других вариантов нет.

    июнь 19, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Мне показали чувство необъяснимой вины и страха перед одним мужчиной, скорее всего, перед отцом. Плюс кокон из собственных переживаний за все эти годы. Звучит, конечно, банально, но расклад лежит именно такой. Надеюсь, другие эксперты смогут еще как-либо прояснить ситуацию.

    июнь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чтобы Вас любили - научитесь любить себя.