Эзотерика

vip

Добрый день ! Всех поздравляю с Рождеством ! Сегодня снился мой бывший парень ( мы расстались 3 года назад и не прервали связь мирно) Снилось что он мне показывает что у него в телефоне есть мои - вопрос №2722528

фото и удалять их он не собирается. От возмущения я проснулась. Есть в этом какой то смысл?

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Это говорит о том, что он помнит о вас и не собирается стирать эту память.

    январь 7, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сон к встречи разговору между вами, возможно что просто услышите новости про него.
    Всего Доброго

    январь 8, 2018 г.