Эзотерика

vip

В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00 - вопрос №2722598

изображение из вопроса - В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00 изображение из вопроса - В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00 изображение из вопроса - В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00 изображение из вопроса - В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Инна.Смотрю на карты и вижу, что Вы являетесь руководителем, и понимаете, что Ваша сила может проявляться, как в подлости, так и в покое для Ваших подчиненных, но есть одно но..., на работе у Вас образовался треугольник, и может начаться разрыв в этом союзе, в котором Вы состоите.В семье все порядком поднаскучило, одно и тоже, одно и тоже.Удачи!.. Понадобиться консультация-заходите в чат :)

    январь 7, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выносливость испытаний судьбы.

    январь 8, 2018 г.