Религия

Как проверить врет тебе гадалка и экстрасенс!? - вопрос №2722689

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Таисия.
         Все гадания и предсказания исходят от демонов. Это ясно показали действия Павла, описанные в Деяниях 16:16-18. Бог предупреждал свой народ не связываться с гадателями и колдунами.
         Прочитайте Второзаконие 18:9-14 — «Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят: не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну. Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими. Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое, потому Он и изгоняет ради тебя другие народы из этой страны» (Современный перевод).
         Думайте сами, верить или не верить. Явно одно: контакты с разного рода экстрасенсами противоречат ясно выраженной воле Бога.
    С уважением, Олег.

    январь 7, 2018 г.