Эзотерика

сон - вопрос №272306

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснилась русалка которая хотела меня толи съесть толи укусить, а вместо этого я ее поцеловал. Что это означает???

моя дата рождения 21.03.1991

имя Олег

приснилось сегодня

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Берегитесь какой то женщины.

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы ответите злом на зло. Как аукнется, так и откликнется. С Вами поступят нечестно, и Вы ответите тем же. Возможно, что русалка это просто подруга, не девушка, захочет обмануть, но сама окажется в неудобном положении, потому что Вы вовремя поймёте в чём подвох.

    май 23, 2012 г.