Эзотерика

Здравствуйте! Давно интересно почему линии головы и сердца на моей правой ладони разорваны? На левой разорвана только линия головы. - вопрос №2723070

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Давно интересно почему линии головы и сердца на моей правой ладони разорваны? На левой разорвана только линия головы. изображение из вопроса - Здравствуйте!
Давно интересно почему линии головы и сердца на моей правой ладони разорваны? На левой разорвана только линия головы.

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valerchik

    628-й в

    Конкретно нельзя сказать что это означает на событийном уровне — качество фото слабое.но в общем слое это может указывать на то что человек очень эмоционален и склонен поступать необдуманно, особенно после 25 лет мысли и поступки основаны лишь на избыточных переживаниях и эмоциональности.

    январь 9, 2018 г.