Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Интересует прогноз на 2018. Когда я встречу будущего мужа и выйду замуж? Пройдет ли проблема со здоровьем? Что будет с работой? Алина 23.11.1989 - вопрос №2723171

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Алиночка замуж выйдете зв человеуа который будет вас обожать, старше вас на 8 лет любящий заботливый, знакомство через знакомых, а са о замужество июнь будущего года, со здоровьем проблема не сразу в течении 2 лет все пройдет, с работой перемкны в май месяце, значительно улучшится финансовое положение

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Алина, будущего мужа встретите через 3 года, осенью, он постарше вас будет. Брак вижу в 22 году зимой. Возможен переезд у вас будет много перемен в этом периоде. Со здоровьем пока все хорошо. По работе успех в течении года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будущего мужа, правильного, точно не в этом году встретите. Не стоит ждать, что те отношения, которые начнутся в этом году, могут получить быстрое развитие и могут стать счастливыми семейными.

    Этот год, в целом, требует очень много усилий. В том числе и о здоровьем.

    Но, здоровье сможете поправить в этом году.

    Полностью, в течении года может уйти проблема.

    В работе, будут новые перспективы и возможности роста. Очень важно, именно на это сделать упор в 2018.

    январь 7, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Замуж выйдете примерно через 4 года- точную дату скажу при обращении за гороскопом, в этом году много чего случится и надоевшего поклонника прогоните, и поездок много и путешествие и смена работы. Точный ответ по месяцам только ваш гороскоп 2018 может дать.

    январь 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    у вас должно быть повышение на работе или улучшение в этой сфере .
    По здоровью не скажу, что легко, но должны справиться с этой проблемой .
    в личном идёт, не одно знакомство с молодыми людьми, и также встреча с Вашим мужчиной, что идёт по судьбе…

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Брак будет в течение 4х лет!  В этом году серьезных отношений не видно.․ Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    Брак Возможен в середине года.

    январь 7, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    2018 год очень будет позитивным у Вас кроме здоровья.К сожалению эта тема больна для Вас и нужно по максимуму уделить этому время… Мужчина появится в этом году и с работой наладится…

    январь 7, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не будет проблем и муж у вас заботливый впереди. Уже в ноябре 2018 года. Все быстро переменится, но точно.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год у вас сам по себе будет довольно волнительным, так как будет богат на события разного рода совершенно. По здоровью не все будет просто, но тут будет зависеть многое от вашего усердия и терпения, так как вас самой нужно будет преодолеть много препятствий для того, чтобы улучшить свое состояние, ваша нацеленность на результат должна быть вырасти. что даст вам хороший толчок на выздоравление. Финансовая будет не простая, но нужды не вижу у вас, просто все будет на уровне необходимости, а избытка не вижу. В личной жизни пока идет затишье, но идет оно до  осени, так как в период как раз конца года, у вас идет на пути молодой человек, который подарит вам счастье и любовь.
    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками)

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С работой проблемы не возникнут, ситуация тихая, спокойная.Вопрос здоровья тоже не будет Вас особенно тревожить, тем более, что найдется более важный аспект, занимающий Ваше внимание и время.Весь год, начиная с апреля-мая, будете под неустанным взглядом своего избранника, сдувающего с Вас пылинки.Тема о браке плавно перейдет на следующий год.

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете и здоровье подлечите. Мужа встретите в этом году летом.

    январь 8, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2018 год

    Вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную даль, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Однако, не стоит пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. Предостережение -  необходимо проявить осторожность, а стремление избежать опасности должно стать для вас главным. Придется следить за каждым своим шагом, так как риск сбиться с пути очень высок. Это может быть трудной задачей, например, если перед глазами замаячит какая-то манящая перспектива. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.

    Более подробно опишу в личке.

    Добра вам ...

    январь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Брака в этом году не вижу, но будет знакомство с молодым человеком, старше вас года на 2-3, не более. На счет работы идут перемены, весна принесет вам радость и удовольствие. В плане здоровья у вас будут улучшения, в той области, что вас очень волнует. У меня выходит медицинское вмешательство. Все пройдет хорошо.

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алина! проблема по здоровью однозначно быстро не пройдет, но самочувствие и улучшение будет очень весомое, поэтому на пути выздоровления вы в ближайшее время сделаете большой и серьёзный шаг.поэтому по здоровью скажу так.будет лучше.и хорошо!

    Что касается личной жизни.в этом год замуж не выйдете, но познакомитесь с будущим мужем, и будете очень и очень рады и счастливы.будете готовить почву под ногами, для создания семьи, для создания будущего, и для рождения ребёночка.замуж выйдете в ближайшие 2 года! а с мужем познакомитесь в этом!

    Что касается работы, то знаете.перемен я не увидел, но есть ощущение либо повышения, либо какого то перевода, что то будет такое, в пределах существующей работы, думаю что вам это пойдет на руку.небольшое увеличение заработка так же возможно, так что в принципе всё должно быть очень даже не плохо! так что не вешайте нос, а смело шагайте вперед.и побольше отдыхайте.Удачи вам!!

    январь 8, 2018 г.