Юриспруденция

Ремонт кровли - вопрос №272325

Добрый день! такая ситуация… Течет крыша на крайнем (5 этаже). Обратились в ЖЭК на счет ремонта, их ответ был отрицательным в связи с тем, что у других жильцов долг за статью капитальный ремонт, но эти неплательщики жители нижних этажей… Как быть в данной ситуации?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Фиксировать течь (фотографировать, вызвать оценщика для оценки ущерба или самим составить смету ремонта), писать письменную претензуию в ЖЭК, т.к. из вашего вопроса непонятно: обращались письменно или устно? Затем после письменного отказа либо не получения ответа обращайтесь с иском в суд.

    май 17, 2012 г.