Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сновидение? - вопрос №2723311

Добрый вечер и с Рождеством, уважаемые эксперты!

Сегодня, в ночь с 6 на 7 января приснилось то, что я варю суп, не борщ и не щи, но какой-то овощной, получился наваристый, хороший суп. А затем я во сне ела орехи грецкие уже очищенные, такие сладкие, общаясь с кем-то, кого я не видела.

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во сне варить овощной суп предвещает желать здоровья своим близким а так же в этом году всегда будет чем себя накормить
    Грецкие орехи к новым знаниям, учениям которые помогут в решении важных задач а сладкие значет что ужение и решения будут совсем в скором времени.

    январь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удачи, успех, решение проблем.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон — к прочным и долговременным отношениям. Если Вы одиноки — значит будет новое знакомство. Если же, — в паре, то такой сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень… Добрых Снов!

    январь 8, 2018 г.