Эзотерика

vip

Приснилось в эту ночь, что я рожаю мальчика. Родила вроде. Потом неск раз за ночь война с украинцами. Приичем они захватили нас) а под утро покупала ношпу в аптеке. Интересно к чему бы это... сон с - вопрос №2723333

6ого на 7е января

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тяжесть с себя какую-то сбросите. Родили — отпустили тяжесть какую-то из жизни, проще вам будет в делах важных.
    Удачи вам и счастья!
    С Праздниками)

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Родить это хороший знак, но мальчик также и к маите сниться, война это конфликт у вас с кем-то будет и также это может быть и к выяснению отношений, а если купили лекарство значит получить исцеление /найдёте" выход " или получите поддержку со стороны… и так далее

    январь 8, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    «Воскресный сон до обеда» — говорили в народе)
    Мальчик во сне — к прибыли, война говорит о Ваших страхах, справитесь с ними сами.
    Спокойствия Вам и благополучия!

    январь 8, 2018 г.