Эзотерика

Решено

консультация - вопрос №272335

здравствуйте помогите мне понять что происходит и как изменить это состояние я уже как несколько лет ощущаю себя очень странно какая то опатия постояная меня мало что может заинтересовать а если и это то очень скоро проходит я нахожусь в постояном депресивном состоянии ощущение усталости и слабости я как будто себя потеряла мне не важно как я выгляжу и какогомнения окружающие со мной происодят постояные мелкие неприятности да и большие тоже переодически я не знаю к куда обратиться с этим может вы посоветуете что нибудь  моё имя Татьяна родилась 13 марта 1974 года родилась примерно с10 до 11 часов утра в ЕАО село Дубовое Дальний Восток

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, все очень просто объяснить, на вас есть негатив, он вам постоянно и ставит преграды, в том числе и моральные, на жизнь.

    С Уважением, Татьяна.

    май 17, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Татьяна!  причин для такого состояния может быть просто много. Не будем всё списывать на порчу. Нужна полная диагностика.и только тогда можно будет что-то советовать или предпринимать.  Полную диагностику энергетики и состояния организма могу провести Я. точность гарантирую

    май 17, 2012 г.