Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи!меня зовут Анна мне 30 лет.я в настоящее время домохозяйка.у меня два вопроса.1.многие люди говорят мне о том что мне необходимо заняться духовной практикой,что есть способности,нужно их - вопрос №2723383

развивать и что предназначение мое через эти практики помогать людям.подскажите пожалуйста какое направление мне нужно выбрать?2.вопрос: не чувствую себя комфортно, уютно в настоящее время словно нахожусь не в своей тарелке Но не могу ощутить что именно нужно изменить и где выход? заранее спасибо.

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Нет вашей даты рождения, чтобы посмотреть ваши способности.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и не комфортно, что не исполняете свою миссию.А чтобы просмотреть Вашу программу по поводу духовных практик, необходимо Ваше фото.

    январь 8, 2018 г.