Эзотерика

vip

Существует ли какой-то ритуал для избавления от несбыточных желаний? - вопрос №2723420

Ведь есть для любовных отношений «отворот», «остуда» и т.д. Может есть способ сделать так, чтоб не мучила неисполнимая мечта? Много лет мечтаю о собственном доме, и так, и эдак действую, но надежд никаких( Очень устала, прямо извела себя, хочу «перестать хотеть», расслабиться, живя там, где живу. Пока не получается. Большое спасибо откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это смотря насколько распространяется ваша мечта… иногда можно многое переменить.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Эта мечта перекрывается сбыточной мечтой… И тогда все силы и мысли будут направлены на мечту поменьше, но реально осуществимую…

    январь 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Всё можно сделать. Всех Вам благ!!!

    январь 8, 2018 г.