Медицина

Решено

Здравствуйте,моему ребёнку поставили диагноз геморогический васкулит 2014г.лежал в больнице два месяца,всё выличили)))за это время больше не проявлялась,здоровый ребенок,скажите пожалуйста к какому - вопрос №2723721

врачу нужно обратится, чтоб сняли этот диагноз и какие надо сдать анализы?

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анжелика.
    Вашего ребёнка должны осмотреть — педиатр, ревматолог, аллерголог-иммунолог. По результатам осмотра у специалистов будет определён объём диагностических мероприятий. Обычно сдаются анализы мочи, крови — общий, фибриноген, креатинин, коагулограмма, ДФА, СРБ, АСЛО, общий белок, альфа и гамма-глобулины, иммуноглобулины…

    январь 8, 2018 г.