Эзотерика

Младенец. - вопрос №272399

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня во сне видела маленького грудного ребёнка(это была девочка), она родилась от  незнакомой мне женщины, младенец был голенький, и я дала свои пелёнки, одеялко.подгузники марлевые, что бы завернуть этого ребёнка.Было такое чувство, что эта женщина хотела отказаться от ребёнка… К чему этот приснившийся сон? Спасибо за трактовку сна!

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сон к проблеме, которую Вы получите от незнакомого человека. Вы будете решать чужую проблему, которая Вас прямо не касается. Будете помогать.