Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли взять попечительство над ребенком, человеку которому 71 год? - вопрос №2724003

Можно ли взять попечительство над ребенком, человеку которому 71 год?

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра!
    Можно. Действующее законодательство не устанавливает предельного возраста для людей, желающих стать опекунами (попечителями) над несовершеннолетними. Вместе с тем, есть ряд заболеваний, при которых опека (попечительство) становится невозможной
    .

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 8, 2018 г.