Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте !увидятся ли эти люди в январе?Елена 14.02.1984,Александр 01.04.1979 - вопрос №2724026

изображение из вопроса - Здравствуйте !увидятся ли эти люди в январе?Елена 14.02.1984,Александр 01.04.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте !увидятся ли эти люди в январе?Елена 14.02.1984,Александр 01.04.1979

Дополнение автора от январь 8, 2018 г., 17:07:55

Если не в январе, то в какое время примерно показана встреча

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

  • Насколько я вижу более вероятно вторая половина февраля.

    январь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце января вводятся.Всех вам благ!

    январь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не увидятся-только мечты человека.

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да, у Вас идёт дружеская встреча в этом месяце с этим мужчиной '

    январь 8, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такая возможность предоставится, а вот воспользуетесь-ли вы, это зависит от вас.
    Всех благ!

    январь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Это  может  быть и встреча и разговор .  Удачи вам

    январь 8, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что встречи в январе не будет.

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Попозже в феврале

    январь 8, 2018 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Скорая встреча, но не январь, а февраль.

    январь 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпали указания на встречу, обстоятельства встречи- группа людей, общественное здание.
    всего доброго!

    январь 8, 2018 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Не думаю, что в январе. Скорее, обман.

    январь 8, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в конце января, после запланированной поездки.

    январь 8, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    К сожалению, пока Александр не готов, но встреча будет, скорее- в феврале

    январь 8, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в январе маловероятно, мужчина не думает об этом. В целом возможно ближе к весне.

    январь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча ваша возможна в начале весны.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    В конце января увидитесь-либо начало февраля.пока не раньше.Удачи вам!

    январь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Встреча выпадает на конец января.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Увидятся в конце февраля — начало марта.

    январь 9, 2018 г.