Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. К вам такой вопрос: сын сейчас находится в Польше, потерял работу . Сейчас на распутье, незнает что делать : искать - вопрос №2724103

другую работу или возвращаться домой. С ним и его девушка. Андрей 1995 год, 14 ноября.

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

  • Наташа, я бы рекомендовала ему сейчас вернуться домой до июня.

    январь 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, дорога домой ему нужна, дома будет проще и с работой и с девушкой.

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ...
    уезжать домой ему не нужно, он найдёт работу и все наладиться у него!

    январь 8, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Возвращение домой выходит. Нормальную работу не найдёт там, только притеснения выходят и потери.
    Он не плохо себя реализовать сможет рядом с домом, будущее хорошее у него в плане финансов впереди.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрею сейчас возвращаться не стоит, он найдёт новую работу, на будущее материальное положение у него идёт хорошее.
    Удачи!

    январь 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него сейчас достаточно негативный настрой, больше сосредоточен на неудачах, нежели на том, чтобы верить в успех и то, что трудности временны. С окружением тоже какие-то разногласия, может с девушкой или еще с кем-то, по крайней мере помощи оттуда не видно никакой, она его может сподвигать на то чтобы вернуться. Еще думает о денежных затруднениях, приходится скорее всего экономить сильно, т.к. виден упадок. Возвращаться он не очень-то и хочет, но и действий в плане поиска работы тоже не просматривается на данный момент. Какое-то время это неуравновешенное, неопределенное состояние еще продлится, но работу он найдет, появится какая-то возможность в недалеком будущем для получения дохода.

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте.от туда домой уезжать они не хотят, устроиться на работу в течении месяца, особо это не проблема во все, лишь временные трудности, поэтому в самое ближайшее время всё будет у него и у его девушки хорошо.они крепкая пара, поддерживают друг друга, в целом знаете.взрослые люди, выберутся из своих проблем быстро.они научились уже жить там.и это для них не проблема.уже есть планы на дальнейшую жизнь.УДачи вам!

    январь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вернутся-то не все гладко будет, скорее новые проблемы.Если останутся-то очень хорошие карту на семью и деньги, и станет более мужественным и сильным духом.С уважением! Удачи!

    январь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент лучше вернуться домой. И вновь начать сначала, но не в Польше. Как минимум, в Германии. В Польше у него дороги закрыты.

    С уважением, Наталья

    январь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты не указали отъезда есть трудности есть линия спада но этот месяц есть шанс как указывают карты решить проблему через человека по линии дружбы.по финансам к концу зимы есть стабильность и достаток.а вот ваша помощь через молитву святому спиридону поможет им.

    январь 8, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет возвращаться не стоит домой, ему скоро поступит предложение о хорошей работе, из Польшы он уедитв другую страну, он успешный человек по жизни у Вас, нужно подождать немного и все станет на свои места.В переди его ждет счастливая и обеспеченная жизнь

    январь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возврат показан, он понимает, что даже, если и подвернется в Польше вариант заработка-он будет временным, все вновь по кругу будет повторяться.
    В финансовом плане у него показаны улучшения-весной.
    С уважением.

    январь 8, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!
    Возвращаться не стоит, найдет там работу, но решать всё-же ему.
    Всего Вам доброго!

    январь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мама, не беспокойтесь. Он все уладит сам.Ваш сын очень покладистый и душевный человек, может поддержать любую беседу и найти работу ему молодому не составит труда. Он же не один, с ним рядом любимая девушка. У него с детства очень душевные взаимоотношения с людьми, может быстро налаживать контакт с кем угодно и тут проблем не будет. Хоть в Польше, хоть в России, и там и тут, все у него получится. Еще таких людей, как Ваш сын называют ангелами, так как у него уже есть прямой канал общения с Высшими силами, что со временем он сам научится с ними общаться. Пусть начинает поиски работы, возвращаться домой не обязательно.

    январь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Искать другую работу.

    январь 8, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца найдет он там работу. Возвращаться не стоит, там карты показали у него больше перспектив. Да и личная жизнь у него сложится с девушкой, сами они предпочитают быть там. Пусть наберется терпения и е поддается паники, это лишь временные трудности.

    январь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.

    Андрею надо искать работу до середины января. Если не найдет, пусть возвращается. Вы также можете ему помочь.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     найдет новую либо уже нашел, уезжать не надо!
     к тому же такая прекрасная девушка рядом, поддержит, они справятся с временными трудностями,
    подробнее на видеосмотреть тут

    январь 9, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему сыну лучше возвратиться домой. Так как у него будут варианты еще в плане работы, но ни один из них не будет его устраивать. А вернувшись домой, ваш сын в течении месяца найдет себе работу, а пока может работать например как то с вами.
    Удачи вам.

    февраль 13, 2018 г.