Бизнес

Добрый день уважаемае. Подскажите пожалуйста. Нужен дельный совет. Сдается в аренду действующее кафе где-то на 50 мест, первоначальный капитал маловат. Но по расчетам в принципе могу оплачивать - вопрос №2724122

аренду и зп сотрудникам в том случаи так как клиентская база уже выстроена. Но на всякие непредвиденные расходы уже нет денег. В мес где-то от 1 до 1.5 млн.тг а ср.счет всегда выходит на 10-20 тыс.тг в день. И сперва на что можно обратить внимание при аренде

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для детально консультации прошу написать в личку. рассчитываю балансы общепита, могу помочь.

    январь 9, 2018 г.