Психология

Отношения - вопрос №272416

Мне 27 лет женат уже 10 лет не давно встретил девушку в сети ту которую искал всю жизнь она замужем хочет приехать ко мне что бы развеять все сомнения. Я понимаю что глупо любить картинку но мне кажется что разбираюсь в людях она именно то что мне нужно. Я запутался в своих чувствах. Как быть?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Леонид, как бы Вы хорошо не разбирались в людях, инет — это совершенно иное!  Есть одна аксиома: человека нельзя узнать до тех пор, пока не взглянешь в его ЖИВЫЕ глаза.  Нужно слышать голос, видеть мимику, жесты, улыбку.  Только так и тогда Вы сможете полностью составить правильное мнение о человеке.  и то… это спорное утверждение насчет «правильного мнения».   Даже прожив с человеком десятилетия внезапно понимаешь, что даже близко не знаешь кто он, этот человек.  А инет… остерегайтесь каких-либо фатальных решений до того, как увидите ее.  Если Вы таки решитесь на это, конечно.

    май 17, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Леонид, может случиться так, что девушка. которую вы искали всю жизнь, окажется не соответствующей вашей мечте. Так бывет очень часто с фантазиями  о поиске такой девушки. Вы разрушите брак.  Кто при этом пострадает? Жена, может дети, но может и вы. Взвесьте. Если есть сомнения, то решите в пользу близких. Ваша девушка на фото вам не показала еще свой характер. И потом и вы и она бросаете прежних, близких вам людей. Так же легко вы можете бросить друг друга. Ибо фантазии и реальность это не одно и то же. Так что будьте готовы к тому, что вы не только создаете, но и рушите в погоне за угодой вспыхнувшим страстям.

    май 17, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Леонид, это называется не «запутался в своих чувствах», а несколько иначе «я не готов нести ответственности за свой выбор, сделайте его за меня».

    Вот посмотрите. Вы женаты, она замужем. Видимо, в семье у Вас и у нее проблемы. Вместо того, чтобы решать их (а проблемы возникают всегда, в любой семье, и успешность отношений зависит от умения разрешать проблемы), Вы оба сбегаете. Такие отношения обречены на провал. Подумайте, стоит ли такой вариант двух разрушенных семей, несчастных детей и вторых половинок? Восстановить гармонию в семье помогу. Обращайтесь.

    С уважением Кудряшов.

    май 17, 2012 г.