Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С праздниками Вас! Скажите, какие значимые события произойдут в 2018 году в моей жизни (личная, работа (увольняюсь - вопрос №2724254

в январе, как быстро найду новую работу), финансы? Спасибо.
Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут глобальные перемены. Смена работы у Вас своевременна, но найдете не сразу. Переберете несколько вариантов, срок трудоустройства в пределах 3 месяцев.В личной жизни придется в корне поменять стиль отношений либо с имеющимся партнером, либо это будет человек другого типажа. Финасы- основное поступление от работы, то есть надежда на себя.
    Всего доброго!

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу до весны найдёте.Всех вам благ!

    январь 8, 2018 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Предыдущий год был неудачным, рушились планы, осталась досада, были финансовые потери, дом у вас словно опустел, но это не смерть, а скорее переезд близких. 2018 год более благоприятный, нужно отпустить собственную досаду и ожидание беды. Работу найдете быстро и именно в том направлении в котором сейчас ищете, поможет в этом женщина. Никаких серьезных проблем, в том числе со здоровьем, не будет. Однако конфликтов с близкими не избежать, будут пытаться втянуть в какие-то дела, против вашего желания. Сделаете большой шаг на встречу своей цели (имеется ввиду достижение материальных благ, может быть приобретение недвижимости), к тому, к чему уже давно идете — вам дадут шанс и им нужно будет воспользоваться. От предложенных возможностей и предложенной помощи отказываться не надо.

    январь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються к лучшему увольнение там где работаете есть негатив.Другаятрвбота середина зимы весна.На личном падьом весна лето.В финансах улучшения весна.Берегите здоровье особенно зима.Не каких дел с бумагами лето.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый Вечер! Проблемы с любимым человеком достигнут своей критической точки.Разочарование и обиды.Захотите все разорвать и уйти.В работе -после увольнения быстро не надейтесь найти-придется поискать.Может 1 месяц..2 месяца.С уважением.

    январь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вам предстоит сложный и не однозначный год, ведь это год вашего разрушителя Собаки, а значит грядут перемены во многих сферах. Год будет сложным в особенности в начале, вероятна депрессия, хроническая усталость. Работу найдете весной. В личной жизни новые знакомства. По здоровью, пока нет серьезных проблем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С праздниками и вас, правда заканчиваются уже)

    Могу сказать вам после просмотра следующее.Значимые события.в личной жизни.вижу мужчину рядом с вами, но отношения тяжеловатые, больше не удовлетворенность приносят, чем какое то счастье и радость, есть пробелы и проблемы.поэтому нужно гармонизировать вам отношения, самой стараться как то сглаживать острые углы характеров, и пытаться найти золотую середину.но опять же это оба должны делать а не одна вы, поэтому тяжело, но отношения такого рода будут продолжаться.

    Работа-перемена однозначная идёт, и причем в ближайшие месяцы, будете привыкать к новой работе и перемена будет  очень вам к лицу.

    Что касается здоровья то проблем не будет.Поездка летом будет отдых классный.Удачи вам!

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте в течении двух месяцев, неожиданный вариант для Вас, возможно будете с кем то из подруг/знакомых говорить о необходимости трудоустройства и Вам поступит предложение. Деньги тоже будут, стабильно, на всё самое необходимое и отложить на непредвиденные расходы. Большой прибыли не видно, к концу года есть возможность занять руководящую должность, либо получить в подчинении людей, что принесёт увеличение доходов.
    На первый план у Вас выходит работа, после уж и личная жизнь. Будет рядом темноволосый мужчина, вниманию которого Вы особо не придаёте значения. Нужно убирать свои внутренние сомнения, страхи -есть возможность завязать длительные отношения.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 8, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Начало года будет для вас неблагоприятным периодом, увольнение будет 100%, причем карты показывают, что причина увольнения не недовольство вами как сотрудника, а объективное стечение обстоятельств. И поэтому нет ничего удивительного, что красной нитью в это время будет немного пессимистический настрой, порой будете испытывать грусть. Что касается финансов, то несколько месяцев в наступившем году придется пожить как говориться скромно. Ситуация с деньгами поменяется в лучшую сторону к середине года и до конца года будет хорошая стабильность.

    Далее, карты показывают, что вы человек, четко стремящийся к своим целям, не любите ждать и сидеть на месте, также есть и лидерские качества. Все это вкупе с благоприятным для вас временем весной вы найдете новую работу, которая будет удовлетворять вашим требованиям и ожиданиям.

    Что касается личной жизни, то карты показывают, что у вас уже сложились зрелые отношения с человеком, с которым вы давно крепко связаны. Вы определенно не утратили друг к другу интерес, хотя по большей части этот интерес может быть связан с уже устоявшейся привычкой. При этом вторая половина года будет временем, когда с большой вероятностью возможны конфликтные ситуации, непонимание, желание как-то изолироваться.

    январь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За личную придется попереживать.Будет повод.Вопрос работы пусть Вас не тревожит.И найдете без особых усилий, и материальная сторона огорчать не будет.

    январь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    2018 год будет требовать от вас большей предусмотрительности. Работу уже ищите, не тяните до момента, когда финансы закончатся. Поставьте защиту и помните о своих интересах, в этом году вам стоит на них сосредоточиться. В личной жизни изменений не просматривается, год вполне рабочий, акцент будет на общественной сфере.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет смена работы, там вы вольетесь очень хорошо и потом будете занимать руководящую должность. В личной жизни встретите там же мужчину, который будет проявлять к вам внимание и будете стоять перед выбором. Берегите сердце.

    январь 9, 2018 г.