Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С новогодними праздниками Вас!!! Хотелось бы узнать будут ли реальные изменения в личной жизни 05.04.1980 Ирина.Благодарю. - вопрос №2724326

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Изменения в  вашей  жизни  у  вас  идут  летом  этого  года.  Удачи вам

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если на Вас нет блоков, сглаза, негатива и т.п то быть должны.Этот год для многих открыт для создания отношени, для Вас в том числе… С праздниками!                                                                                                                                                                                                                                                                      Удачи Вам!

    январь 8, 2018 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если на Вас нет блоков, сглаза, негатива и т.п то быть должны.Этот год для многих открыт для создания отношений, для Вас в том числе… С праздниками!      Удачи Вам!

    январь 8, 2018 г.