Бизнес

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация , у меня друг продавал машину , ему отправляли задаток на мою карту банка , но потом у него с покупателем что то не получилось . Мне через время звонят с - вопрос №2724418

банка и говорят что на меня лежит заявление, мне мне отправляли деньги в размере 4500 грн, и сказали что виновата я, или я отдаю деньги или машину, осоветуйте что мне делать

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мошенники. Если бы на вас было заявление, то звонили бы из полиции!

    январь 11, 2018 г.